Возмущению нет предела

Возмущению нет придела!!!!

Как это возможно, что в кассах нет билетов. Приехал купить билеты на матч Россия -Латвия по хоккею .

Замечу на матч группового турнира, приехал за несколько часов.

Билетов нет, как это возможно при том, что Халык Арена вмещает в себя единовременно 3000 зрителей .

На паркинге машин нет, людей не у входа, ни у кассы нет! .

Конечно очевидно что перекупщики тут прям короли положения. ( естественнее желание заработать на всём этого не отнять у нашего людя)

Но куда смотрит Акимат, куда смотрит комитет, вы что устроили эту универсиаду для пира пуза барыг??? Народ обычный как будет болеть за своих спортсменов? Что это за клаунада? Что бы не говорили и не пытались убедить власти, что они все делают для комфортного передвижения зрителей по соревнованиям, все это чушь.

Я не буду ни чего говорить о иностранных большаках- это наверное вообще ужас.

Я скажу за себя. Я люблю свою Родину и такое великое спортивное событие для нашей страны это честь проводить. Наши спортсмены тоже ждали и готовились к этим играм и им сейчас необходима поддержка своих Казахстанцев а у нас что по факту?? Массовые ограничения на посещение соревнований.

Как же прививать культуру спорта своим детям, если у нас все через силу! И это просто повергает в шок, Но при этом все все же мы, мы хозяева этого громадного спортивного события и сталкиваемся с таким.

У меня просто нет слов.

У меня очень много знакомых с орг комитета универсиады и я видел как ребята пахали сутками на пролёт, работали не покладая рук.

И какого видеть что все действие проходит в фейке зрителей. Когда нет ажиотажа, поддержки, свистов и криков . И все это из за барыг, которые хотят навариться. Это непродуманно, позорит нас!

#станьпримеромдлятысяч #ramindanil