Вместе мы сила

Наверное начну свой пост со слов "Вместе мы сила" и прежде всего скажу спасибо всем вам друзья. Больше 200 тысяч просмотров по разным пабликам, множество перепостов и сотни комментариев сделали своё дело незамедлительно. Со мной связались организаторы, мы говорили о том, как все это положение дел исправляется. И реально с самого утра проблема решалась на самом высоком уровне и в самых сильных кабинетах и это говорит о многом.

Вместе мы единая сила и все как один можем поддерживать друг друга и решать самые сильные задачи.

Нас слышат и это прежде всего говорит о том, что всего можно добиться и реально устранить проблему, открыв глаза Организаторам на недоработки и внести своевременные изменения в ход событий.

Я очень рад, что реакция Дирекции Универсиады @almaty2017wu была незамедлительной, что присякли не правомерные действия, отдельных граждан и решили очень оперативно вопрос с билетами.

( конечно релиз в Инстаграм немного смахивает на оправдания ) . FISU отказалась от 90% мест полагающихся им по регламенту в пользу болельщиков.

И это реально изменит ситуацию с количеством свободных мест. Этим самым Дирекция Универсиады допечатала и выпустила в продажу ещё не мало билетов.

Был выпущен билет "Day ticket" и он действует в соответсвии с количеством свободных мест во время мероприятия. Это отлично.

Я надеюсь, что теперь билеты на спортивные мероприятия, можно будет приобрести в кассах спорт объектов гораздо легче.

А тепрь давайте болеть за наших спортсменов не сидя у телевизоров, а видя их труд в живую. Я иду завтра в 19.30 на хоккейный матч с участием Казахстана . Хочу видеть там всех вас и вместе поддержать нашу команду Увидимся там

Активная ссылка на действия Дирекции Универсиады друзья, у меня в профиле на главной станице. @ramindanil