Победа!!!!!

#Reposting @almaty2017wu with @instarepost_app -- Болельщик, выразивший недовольство отсутствием билетов на хоккейный матч на Универсиаде-2017, выступил ( ‼️не выступил , а попросили взять интервью и сказать своё мнение - причём сами‼️ )....... с официальным заявление для прессы

Вчера в сети появилось видео, где казахстанский болельщик и генеральный директор ТОО "Кенгуру Казахстан" Данил Рамин негативно( ‼️не негативно а с недоумением ‼️) высказывается о том, что в кассах ледового комплекса «Халык Арена» не оказалось билетов на хоккей.

Как выяснилось, отсутствие билетов связано тем, что часть мест на трибунах резервируется для представителей Международной федерации студенческого спорта (FISU). Делегаты не всегда имеют возможность посетить соревнования и поэтому зрители могут заметить пустые секторы. На выступление (‼️ не выступление, а негодование ‼️) разочарованного болельщика представители Дирекции Игр-2017 и FISU среагировали незамедлительно, и руководители федерации приняли решение отказаться от большей части своих билетов в пользу болельщиков.

- Хорошо, что такая реакция произошла, - поделился болельщик Данил Рамин, - мне приятна такая реакция. Хорошо, что слышат нас и дирекция Универсиады исправляет все и FISU отказались от своих билетов в пользу болельщиков. Я думаю, ситуация исправится и люди смогут ходить на соревнования.

Также Рамим отметил, что Универсиада в Алматы – это очень важное событи в жизни казахстанцев. - Я бывший спортсмен и у меня семья спортсменов. Универсиада - это большое событие для Казахстана. Я хочу, чтобы наших спортсменов поддерживали. Это очень важно.

Спасибо что услышали и наши граждане смогут теперь поболеть за наших спортсменов не по телевизору а в живую испытывая на себе весь дух соревнований .

И да, билеты реально появились в Кассах , мне сотни людей пишут в диррект . .