KENGURU KAZAKHSTAN о бое Конора Макгрегора против Флойда Мейвезера

Данил Рамин: Да, весь мир ждал этого боя, и, он состоялся!Каждый болел за своего кумира, чемпиона, фаворита или любимчика.И я стал не исключением! Да, мой любимчик сегодня потерпел поражение, и, если смотреть со стороны спорта и однобоко, то желчи у людей, в сторону Макгрегора, я смотрю, не отнять! Но это всего лишь их сугубо мелкое, скупое, мнение, выдуманное мозгом с грецкий орех - не больше.

Для меня лично, этот бой стал ещё одним поводом быть дисциплинированней, ведь я встал, как и миллионы людей, рано, именно ради этого . Я подчерпнул огромную мотивацию от всего увиденного до боя. Маркетинг, реклама, поведение бойцов, пиар,-все это, как ни что иное, дало мне лично, огромный заряд на движение вперёд !

Могу сказать, что этот бой , подготовка к нему и наблюдение за всем этим, для меня стало бесплатным семинаром по повышению бизнес рычагов !


Данил Рамин: -СЧИТАЮ ЭТО ОБЪЕКТИВНО Мой абсолютно делитантский разбор боя)) На мой взгляд Конор держался очень круто для новичка. Конечно я не питал себя иллюзиями,что Конор победит, но в глубине души верил,что все возможно. Тем не менее простоять 10 раундов,против непобежденного-это заслуживает большого уважения. Кто-то сказал,что разочарован,потому что бой не зрелищный,а он не мог сложиться по другому,потому что Флойд знал,что Конор будет постоянно нападать в самом начале,и Мей будет стоять в защите,тем более Мей в начале пропустил крепкий апперкот.

Конор проиграл по двум причинам: 1) Он привык в первых раундах нокаутом побеждать,поэтому в выносливости не видел смысла развития, 2) не держал руки в защите. У Мака так же есть психологическая проблема: когда он начинает выдыхаться,он тут же паникует,и не знает,что делать дальше,это всегда видно по его потерянным глазам.

Флойда спросили "Считаете ли вы,что вы проиграли первые 3-4 раунда? -Нет,я просто дал Конору показать себя.".Вранье!Флойд всегда так ведет бой, не растрачивает силы почем зря, зная, что соперник будет пытаться его вынести. Очень четкий боец с продуманной стратегией, которая всегда работает,а соперники так и не врубились в эту фишку! В общем я боялся,что Конор быстро опозорится, но он держался молотком)) Так что очень достойное поражение))