Улучшение спортивной урбанистики города.

Производство и постройка Воркаут площадок, установка уличных тренажёров все это, ни что иное, как улучшение спортивной урбанистики города. . Проще говоря мест, где могут рождаться таланты, спортивные таланты.

Не нужно платить: Ведь именно тут не важно какого социального статуса мальчишка, подросток может вдоволь тренироваться, заводить друзей, оттачивать свои навыки и показывать своё мастерство.

В наше время бесплатных секций стало практически 0, это не раньше, когда в школы приходили и выбирай на выбор, бег, борьба, коньки, гимнастика и т. д. . Поэтому для меня чертовски важно сделать таких мест как можно больше для нашего молодого поколения.

Страна сейчас находиться на демографическом омоложении, по сути мы становимся молодой страной но на 21 лад. . Вот и мы производим безопасное оборудование, каждый раз проводя тесты, смотрим аргономику, проверяем узлы соединений, подвергаем воздействию огнём порошковое покрытие и тестируем тактичность резинового покрытия. Потребительский, государственный рынок наконец-то прописал нормы на Воркаут оборудования. ГОСТЫ , учитывая которые компании могут учавствовать в тендерах.

Компания производящая у себя в стране продукт на свой внутренний рынок, должна давать конечный продукт дешевле чем компании ближнего зарубежья.

Вот и мы качество даём мировое а цену на 48% дешевле. Нужно понимать и чувствовать волнение молодого поколения и спроса на свою продукцию.